МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

624855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН,
П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 22
8 (34375) 4-17-97 dsh.kamr@mail.ru

  • Лыжные гонки
  • Баскетбол
  • Карате
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Легкая атлетика















Дистанционное обучение Рейтинг Прием граждан Прием на обучение ПФДО Независимая оценка качества Наша гордость
НАШИ МАСТЕРА
*******************

Белов Евгений Николаевич

Мастер спорта международного класса
по лыжным гонкам, 2011 год.

Чемпион России. Участник Олимпийских игр в Сочи,
2014 год. Бронзовый призёр Чемпионата Мира

в эстафете, 2013 год. Чемпион и призёр этапов
Кубка Мира. Серебряный призёр международных
соревнований "Тур де ски", 2015 год.

Тренер:
 
Белов Николай Владимирович
Архипова Сирануш Размиковна

Мастер спорта РФ
по лыжным гонкам, 2009 год
Призёр областных соревнований по лыжным гонкам.


Тренер:
 
Белов Николай Владимирович
Лугвин Роман Олегович

Мастер спорта РФ
по лыжным гонкам, 2017 год

Призёр областных соревнований
по лыжным гонкам.

Тренер:
Белов Николай Владимирович


ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА ДО 18 ЛЕТ В СЕЗОНЕ 2019-2020 гг.
*******************************

   
Соколова Елена-2004 г.р.
МКОУ Октябрьская школа

Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 гг.

Первенство Министерства общего
и профессионального

образования Свердловской области
по лыжным гонкам в

г. Богдановиче (зона области) 2 место.
Неоднократный победитель и призёр
межмуниципальных

соревнований по лыжным
гонкам областного уровня.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич
Демина Анастасия-2003 г.р.

  
Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 гг.

Первенство Министерства общего
и профессионального

образования Свердловской области
по лыжным гонкам в

г. Богдановиче (зона) 7 место,
первенство Свердловской области
по лыжным
гонкам в г. Н.Тагил 12 место.

Неоднократный победитель и призёр
межмуниципальных

соревнований по лыжным
гонкам областного уровня.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич
Проскурня Екатерина-2006 г.р.
МКОУ Порошинская школа

Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 гг.

Первенство Свердловской области
по лыжным гонкам
Павлика Морозова, г.Тавда 5 место

Неоднократный победитель и призёр
межмуниципальных

соревнований по лыжным
гонкам областного уровня.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич
   
Дилшадов Мухаммад-2008 г.р.
МКОУ Октябрьская школа

Лучший спортсмен до 18 лет
в спортивном сезоне 2019-2020 гг.

Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

Первенство Свердловской области
по лыжным гонкам
Павлика Морозова, г. Тавда 3 место

Неоднократный победитель и призёр
межмуниципальных

соревнований по лыжным
гонкам областного уровня.

2 спортивный разряд по лыжным гонкам
3 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Болонин Семен Викторович
Блинов Алексей-2002 г.р.
МКОУ Кочневская школа

Неоднократный победитель и призёр
межмуниципальных

соревнований по лыжным
гонкам областного уровня.


Тренер-преподаватель:
Белов Николай Владимирович
Ямщиков Илья-2005.г.р.
МКОУ Порошинская школа

Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

Призер Кубка Свердловской области
по всестилевому каратэ

Призер Кубка Урала по Косики каратэ.
3 место на Всероссийских соревнованиях
по всестилевому каратэ, г.Екатеринбург

Тренер-преподаватель:
Жумангужинов Вадим Рауфович

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА СТАРШЕ 18 ЛЕТ В СЕЗОНЕ 2019-2020 гг
*******************************
     
Швец Мария-1999 г.р.


Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

1 место в Кубке основателей.
Лыжные марафоны «Татищев» и «Де Геннин»
на дистанции 50 км. св. стиль, г.Екатеринбург.

Неоднократный победитель и призер
областных соревнований.

Входит в состав сборной команды
Свердловской области
по лыжным гонкам среди юниорок.

КМС по лыжным гонкам.

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Собенина Татьяна-1999 г.р.


Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

2 место в Кубке основателей.
Лыжные марафоны «Татищев» и «Де Геннин»
на дистанции 30 км. св. стиль, г.Екатеринбург.

Неоднократный победитель и призер
областных соревнований.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Мотречко Екатерина-1996 г.р.


Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

4 место в зимнем марафоне
«Европа-Азия» г. Первоуральск 50 км.

Неоднократный победитель и призер
межмуниципальных соревнований по лыжным
гонкам областного уровня.

Тренер-преподаватель:
Белов Николай Владимирович

     
Лукинов Денис-2000 г.р.

Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

2 место в Областных соревнованиях по лыжным гонкам, 14 место в кубке УрФО,
1 место в общем зачёте областного рейтинга среди юниоров,
входит в состав сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам.

Участник Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.
КМС по лыжным гонкам.

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Мащенко Андрей-1998 г.р.


Лучший спортивный результат
в сезоне 2019-2020 г.г.

13 место в Чемпионате УрФО по лыжным гонкам в г. Тюмени.
Входит в состав сборной Свердловской области
по лыжным гонкам среди мужчин.

Участник Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич



ЛУЧШИЕ В РЕЙТИНГЕ СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙНОНА ЗА 2019-2020 УЧ.Г.
*******************************

СТАРШИЕ ДЕВУШКИ

    
Петкина Ольга-2003 г.р.
МКОУ Захаровская школа

1 место в районном рейтинге среди старших девушек
в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки
3 спортивный разряд по лыжным гонкам,
1 юн. разряд по легкой атлетике,

учитель физической культуры: Петкина С.М.

Тренер-преподаватель:
Ахтариев А.М., Петкина С.М.
Маркова Таисья-2006 г.р.
МКОУ Захаровская школа

2 место в районном рейтинге среди
старших девушек в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки,
1 юн. разряд по легкой атлетике,

3 спортивный разряд по лыжным гонкам
Учитель физической культуры:
Петкина Светлана Михайловна

Тренер-преподаватель:

Черноталова Екатерина-2003 г.р.
МКОУ Захаровская школа

3 место в районном рейтинге
среди старших девушек в 2019-2020 учебном году

отделение лыжные гонки,
1 спортивный разряд по лыжным гонкам,

1 юн. разряд по легкой атлетике
учитель физической культуры:
Петкина Светлана Михайловна.

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.

СТАРШИЕ ЮНОШИ

    
Овчинников Владислав-2003 г.р.
МКОУ Обуховская школа

1 место в районном рейтинге
среди старших юношей в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки
1 спортивный разряд по лыжным гонкам,

учитель физической культуры:
Кашин Д.А

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Ануфриев Кирилл-2004 г.р.
МКОУ Порошинская школа

2 место в районном рейтинге среди
старших юношей в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки,
3 спортивный разряд по лыжным гонкам,

1 юн. разряд по легкой атлетике
учитель физической культуры:
Хохолькова И.И.

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Васильев Никита-2006 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди старших юношей в 2019-2020 учебном году

отделение лыжные гонки,
3 спортивный разряд по лыжным гонкам,

3 юн. разряд по легкой атлетике
учитель физической культуры:
Данич Александр Сергеевич.

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.

МЛАДШИЕ ДЕВОЧКИ

    
Гураль Елизавета-2009 г.р.
МКОУ Октябрьская школа

1 место в районном рейтинге
среди младших девочек в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки
1 юн. разряд по лыжным гонкам,
1 юн.разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Болонин С.В.
Лопатина Софья-2009 г.р.
МКОУ Обуховская школа

2 место в районном рейтинге среди
среди младших девочек в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки,
3 спортивный разряд по лыжным гонкам,

1 юн. разряд по легкой атлетике
учитель физической культуры:
Сухарева Н.В.

Тренер-преподаватель:
Сухарева Н.В.
Арсланова Алина-2010 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди младших девочек в 2019-2020 учебном году

отделение лыжные гонки,
1 юн.разряд по лыжным гонкам,
3 юн. разряд по легкой атлетике

учитель физической культуры:
Хохолькова И.И.

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.

МЛАДШИЕ ЮНОШИ

    
Варлаков Михаил-2010 г.р.
МКОУ Порошинская школа

1 место в районном рейтинге
среди младших юношей в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки
2 юн.разряд по лыжным гонкам

учитель физической культуры:
Хохолькова И.И.

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.
Широков Илья-2009 г.р.
МКОУ Порошинская школа

2 место в районном рейтинге среди
младших юношей в 2019-2020 учебном году,

отделение лыжные гонки,
3 юн.разряд по лыжным гонкам

3 юн. разряд по легкой атлетике
учитель физической культуры:
Казанцев А.Г.

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.
Янсыбаев Дмитрий-2009 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди младших юношей в 2019-2020 учебном году

отделение лыжные гонки,
2 юн.разряд по лыжным гонкам,
3 юн. разряд по легкой атлетике

учитель физической культуры:
Казанцев А.Г.

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.


Архив 2019
Работает на: Amiro CMS