МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

624855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН,
П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 22
8 (34375) 4-17-97 dsh.kamr@mail.ru

  • Лыжные гонки
  • Баскетбол
  • Карате
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Легкая атлетика















Дистанционное обучение Рейтинг Прием граждан Прием на обучение ПФДО Независимая оценка качества Наша гордость
НАШИ МАСТЕРА
*******************

Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса
по лыжным гонкам, 2011 год.
Чемпион России.
Участник Олимпийских игр в Сочи, 2014г.
Бронзовый призёр Чемпионата Мира

в эстафете, 2013 год.
Чемпион и призер этапов Кубка Мира.
Серебряный призёр международных

соревнований "Тур де ски", 2015 год.

Тренер:
 
Белов Николай Владимирович
Архипова Сирануш Размиковна

Мастер спорта РФ
по лыжным гонкам, 2009 год
Призёр областных соревнований по лыжным гонкам.


Тренер:
 
Белов Николай Владимирович
Лугвин Роман Олегович

Мастер спорта РФ
по лыжным гонкам, 2017 год

Призёр областных соревнований
по лыжным гонкам.

Тренер:
Белов Николай Владимирович
   

 
 Мащенко Андрей  Лушников Сергей  
 2 место в Первенстве России среди юниоров 21-23 лет, г.Тюмень.
13 место в Чемпионате России (отбор на Чемпионат Мира).
Чемпион Свердловской области по лыжным гонкам.
Входит в основной состав сборной Свердловской области по лыжным гонкам, среди мужчин.
Мастер Спорта РФ

Тренер:
Лобанов Андрей Дмитриевич
 6 место в Чемпионате УрФО среди мужчин.
13 место во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди юниоров .
Победитель Первенства Свердловской области по лыжным гонкам.
Входит в состав сборной Свердловской области по лыжным гонкам, среди юниоров.
Мастер Спорта РФ

Тренер:

Лобанов Андрей Дмитриевич
 


ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА ДО 18 ЛЕТ В СЕЗОНЕ 2020-2021 гг.
*******************************

   
Соколова Елена-2004 г.р.
МКОУ Октябрьская школа
Лучший спортсмен до 18 лет
в спортивном сезоне 2021-2022г.г.
 Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 гг.
1 место в соревнованиях по лыжным гонкам
Кубок городов Южного и Восточного округов
среди девушек 2003-2004г.р.
1 место в соревнованиях по лыжным гонкам
памяти Ершова и Щипачевой в 2021г.
1 место в Областных соревнованиях по
лыжным гонкам "Вечерний спринт" 2021г.

4 место в Первенстве Свердловской области
по лыжным гонкам г.Екатеринбург

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич


Проскурня Екатерина-2006г.р.
МКОУ Порошинская школа

  
Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 гг.

1 место в соревнованиях
по лыжным гонкам Кубок городов
Южного и Восточного округов
среди девушек 2003-2004г.р.

3 место в Областных соревнованиях по лыжным гонкам "Вечерний спринт" в 2021г.
12 место на Финальном Первенстве МОПО СО
по лыжным гонкам, г. В.Салда, 2021г.
1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич
Черноталова Екатерина-2004 г.р.
МКОУ Захаровская школа

Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 гг.

2место в соревнованиях по лыжным гонкам
Кубок городов Южного и Восточного округов среди девушек 2003-2004г.р.
2 место в Областных соревнованиях
по лыжным гонкам памяти Горбенко В.Г.,  п.Октябрьский,2021г.

1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич
   
Дилшадов Мухаммад-2008 г.р.
МКОУ Октябрьская школа

Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 г.г.

2 место в Первенстве Свердловской области
по легкой атлетике 1500м.
1 место в Первенстве г.Екатеринбурга
по легкой атлетике 800м.
3 место в общем зачете
соревнований по лыжным
гонкам Кубок городов Южного и Восточного округов,
среди юношей 2007-2008г.р.

2 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Болонин Семен Викторович
Ануфриев Кирилл-2004 г.р.
МКОУ Порошинская школа

Лучший спортсмен до 18 лет
в спортивном сезоне 2020-2021г.г.
2 место в соревнованиях по лыжным гокам
Кубок городов Южного и Восточного округов
среди юношей 2003-2004г.р.
1 место в Областных соревнованиях
по лыжным гонкам памяти Горбенко В.Г.,2021
2 место в соревнований по лыжным
гонкам памяти Ершова и Щипачевой, 2021г.
1 спортивный разряд по лыжным гонкам
Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич
Алимов Артемя-2005.г.р.
МКОУ Кочневская школа

2 место на соревнованиях
по лыжным гонкам Кубок городов
Южного и Восточного округов
среди юношей 2005-2006г.р.
1 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Белов Николай Владимирович

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА СТАРШЕ 18 ЛЕТ В СЕЗОНЕ 2019-2020 гг
*******************************
     
Мащенко Андрей-1998 г.р.
Лучший спортсмен старше 18 лет
в спортивном сезоне 2020-2021г.г.
Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 г.г.

2 место на Первенстве России
среди юниоров 21-23 л.
13 место в отборе на Чемпионат России
по лыжным гонкам.

Чемпион Свердловской области
по лыжным гонкам.
Входит в состав сборной команды
Свердловской области
по лыжным гонкам среди мужчин.

МС РФ по лыжным гонкам.

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Лушников Сергей-2001 г.р.

Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 г.г.

6 место в в Чемпионате УРФО среди мужчин.
13 место во Всероссийских соревнованиях по 
лыжным гонкам среди юниоров.
Победитель Первенства Свердловской
области по лыжным гонкам.
Входит в состав сборной команды
Свердловской области среди юниоров

МС РФ по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Соколов Илья-2001 г.р.

Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 г.г.

1 место в  Областных соревнованиях
по лыжным гонкам памяти Ершова 
и Щипачевой, 2021
2 место в Областных соревнованиях
по лыжным гонкам
"Вечерний спринт", 2021г.

10 место в Первенстве Свердловской
области по лыжным гонкам,
г.Екатеринбург. 2021г.

Тренер-преподаватель:
Архипов Владислав Андреевич

     
Яковлева Анна-2002 г.р.
Лучший спортсмен старше 18 лет
в сезоне 2020-2021г.г.
Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 г.г.

35 место в Первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров.
Чемпионка Свердловской области по лыжным гонкам (спринт) среди женщин.
Входит в состав сборной команды Свердловской области
по лыжным гонкам среди юниоров.

КМС по лыжным гонкам.

Тренер-преподаватель:
Лобанов Андрей Дмитриевич
Мотречко Екатерина-1996 г.р.

Лучший спортивный результат
в сезоне 2020-2021 г.г.

3 место в Чемпионате и Первенстве Свердловской области
по лыжным гонкам
памяти В.И.Карякина и Г.А.Грязных. (15км.).

6 место в Марафоне "Европа-Азия".
Участник Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

Тренер-преподаватель:
Белов Николай Владимирович



ЛУЧШИЕ В РЕЙТИНГЕ СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙНОНА ЗА 2019-2020 УЧ.Г.
*******************************

ДЕВУШКИ 8 - 11 классы

    
Петкина Ольга-2003 г.р.
МКОУ Захаровская школа
1 место в районном рейтинге среди девушек 8-11 кл.
в 2020-2021 учебном году,

(отделение лыжные гонки).
3 спортивный разряд по лыжным гонкам.
3 спортивный разряд по легкой атлетике.
Тренер-преподаватель:
Ахтариев А.М., Петкина С.М.
Черноталова Екатерина-2003 г.р.
МКОУ Захаровская школа

2 место в районном рейтинге среди
девушек 8-11 кл. в 2020-2021 учебном году,

(отделение лыжные гонки).
1 спортивный разряд по лыжным гонкам.

1 юн. разряд по легкой атлетикой

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.

Проскурня Екатерина-2006 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди девушек 8-11кл. в 2020-2021 учебном году

(отделение лыжные гонки).
1 спортивный разряд по лыжным гонкам,

1 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.

ЮНОШИ 8 - 11 классы

    
Ануфриев Кирилл-2004 г.р.
МКОУ Порошинская школа
1 место в районном рейтинге
среди юношей 8-11кл. в 2020-2021 учебном году

(отделение лыжные гонки).
1 спортивный разряд по лыжным гонкам.
1 юн. разряд по легкой атлетике.

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Ахтариев Дмитрий-2003 г.р.
МКОУ Захаровская школа

2 место в районном рейтинге среди
юношей 8-11кл. в 2020-2021 уч. году,

(отделение баскетбол).
1 юн. разряд по лыжным гонкам,

3 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Ахтариев А.М.
Алимов Артем-2005 г.р.
МКОУ Кочневская школа

3 место в районном рейтинге
среди юношей 8-11кл. в 2020-2021 уч. году

(отделение лыжные гонки).
1 спортивный разряд по лыжным гонкам,


Тренер-преподаватель:
Белов Н.В.

ДЕВУШКИ 5 - 7 КЛАССЫ

    
Тышкимбаева Карина-2007 г.р.
МКОУ Порошинская школа

1 место в районном рейтинге
среди девушек 5-7кл. в 2020-2021 учебном году
(отделение лыжные гонки)
 1 спортивный разряд по лыжным гонкам,
3 юн.разряд по легкой атлетике
Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Васильева Екатерина-2008 г.р.
МКОУ Порошинская школа

2 место в районном рейтинге среди
среди девушек 5-7кл. в 2020-2021 уч. году,

(отделение лыжные гонки)
2 спортивный разряд по лыжным гонкам,

2 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Арсланова Алина-2010 г.р.
МКОУ Октябрьская школа

3 место в районном рейтинге
среди девушек 5-7кл. в 2020-2021 уч. году

(отделение лыжные гонки)
1 юн.разряд по лыжным гонкам,
1 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.

ЮНОШИ 5 - 7 классы

    
Филатов Михаил-2009 г.р.
МКОУ Порошинская школа

1 место в районном рейтинге
среди юношей 5-7 кл. в 2020-2021 учебном году,
(отделение лыжные гонки)
3 спортивный разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Падерин Андрей-2007 г.р.
МКОУ Октябрьская школа

2 место в районном рейтинге среди
юношей 5-7 кл. в 2020-2021 учебном году

(отделение лыжные гонки)
1 спортивный разряд по лыжным гонкам

1 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Вагин Даниил-2008 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди юношей 5-7кл. в 2020-2021 учебном году

(отделение лыжные гонки)
2 спортивный разряд по лыжным гонкам
3 юн. разряд по легкой атлетике


Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.

ДЕВОЧКИ 1 - 4 КЛАССЫ

    
Арсланова Алина-2010 г.р.
МКОУ Порошинская школа

1 место в районном рейтинге
среди девочек 1-4кл. в 2020-2021 учебном году,
 
(отделение лыжные гонки)
1 юн. разряд по лыжным гонкам,
3 юн.разряд по легкой атлетике
Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.
Воронина Антонина-2009 г.р.
МКОУ Порошинская школа

2 место в районном рейтинге среди
среди девочек 1-4кл. в 2020-2021 учебном году,

(отделение лыжные гонки)
1 юн. разряд по лыжным гонкам,

3 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Чеботаева Варвараа-2011 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди девочек 1-4кл. в 2020-2021 учебном году

(отделение лыжные гонки)
1 юн.разряд по лыжным гонкам,
3 юн. разряд по легкой атлетике

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.

МАЛЬЧИКИ 1 - 4 КЛАССЫ

    
Варлаков Михаил-2010 г.р.
МКОУ Порошинская школа

1 место в районном рейтинге
среди мальчиков 1-4кл. в 2020-2021 учебном году,
 
(отделение лыжные гонки)
1 юн. разряд по лыжным гонкам
Тренер-преподаватель:
Архипов В.А.
Чмырев Захар-2011 г.р.
МКОУ Порошинская школа

2 место в районном рейтинге среди
среди мальчиков 1-4кл. в 2020-2021 учебном году,

(отделение лыжные гонки)
1 юн. разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.
Непочатов Роман-2012 г.р.
МКОУ Порошинская школа

3 место в районном рейтинге
среди мальчиков 1-4кл. в 2020-2021 учебном году

(отделение лыжные гонки)
2 юн.разряд по лыжным гонкам

Тренер-преподаватель:
Архипова С.Р.


Архив 2019 Архив 2020
Работает на: Amiro CMS