МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

624855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН,
П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 22
8 (34375) 4-17-97 dsh.kamr@mail.ru

  • Лыжные гонки
  • Баскетбол
  • Карате
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Легкая атлетика















Дистанционное обучение Рейтинг Анкета для родителей Прием граждан Прием на обучение ПФДО Планы Наша гордость

 

ВАЖНО! Информация по дистанционному обучению!

Дистанционное обучение - это самостоятельная форма обучения, где ведущим средством являются информационные технологии.

Учебно-тренировочный процесс МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района переводится на дистанционное обучение. Отмена тренировочных занятий не повод забывать о физической активности.

Тренеры и ребята в режиме онлайн обсуждают выполнение домашних заданий, обговаривают упражнения на текущий день.

"Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения"

 

Все материалы для прохождения дистанционного обучения Вы можете найти, по этим ссылкам:

1) Рекомендации обучающимся и их родителям

2) Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения:

 https://vk.com/club185283081

3) Полезные интернет-ресурсы:

4) Расписание учебно-тренировочных занятий:

ФИЛИАЛ "ОБУХОВСКИЙ"

Отделение "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

Отделение "МИНИ-ФУТБОЛ"

- Расписание группа СОГ тренер-преподаватель Пермикин В.Г.

Расписание группа НП тренер-преподаватель Пермикин В.Г.

Расписание группа УТ тренер-преподаватель Пермикин В.Г.

Отделение "БАСКЕТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Кашин Д.А.

Отделение "ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Кашин Д.А.

Отделение "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"

- Расписание тренер-преподаватель Сухарева Н.В.

 Отделение "КАРАТЭ"

Расписание тренер-преподаватель Степанов В.Ю.

ФИЛИАЛ "октябрьский"

ОТДЕЛЕНИЕ "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

ОТДЕЛЕНИЕ "ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Болонин С.В.

ФИЛИАЛ "порошинский"

ОТДЕЛЕНИЕ "МИНИ-ФУТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Атаев Э.С. (СОГ1)

 - Расписание тренер-преподаватель Атаев Э.С. (СОГ 2)

Расписание тренер-преподаватель Атаев Э.С. (СОГ 2.)

Расписание тренер-преподаватель Коровкин Д.Г. (группа УТ)

Расписание тренер-преподаватель Коровкин Д.Г. (группа НП)

Расписание тренер-преподаватель Коровкин Д.Г. (группа СОГ)

ОТДЕЛЕНИЕ "КАРАТЭ"

Расписание тренер-преподаватель Жумангужинов В.Р. (группа СОГ)

Расписание тренер-преподаватель Жумангужинов В.Р. (группа УТ)

ОТДЕЛЕНИЕ "БАСКЕТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Данич А.С.

ОТДЕЛЕНИЕ "ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Несговорова В.В.

ОТДЕЛЕНИЕ "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

Расписание тренер-преподаватель Швец М.А.

ФИЛИАЛ "БАРАННИКОВСКИЙ"

ОТДЕЛЕНИЕ "МИНИ-ФУТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Воробьев С.П. (группы СОГ и УТ)

ОТДЕЛЕНИЕ "БАСКЕТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Кириллов Д.А.

ОТДЕЛЕНИЕ "ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Яворский В.В.

ФИЛИАЛ "скатинский"

ОТДЕЛЕНИЕ "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

ОТДЕЛЕНИЕ "МИНИ-ФУТБОЛ"

Расписание группа СОГ тренер-преподаватель Заостровных Д.А.

Расписание группа НП тренер-преподаватель Заостровных Д.А.

Расписание группа УТ тренер-преподаватель Заостровных Д.А.

ОТДЕЛЕНИЕ "БАСКЕТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Заостровных В.А.

ФИЛИАЛ "захаровскиЙ"

ОТДЕЛЕНИЕ "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

Расписание тренер-преподаватель Петкина С.М.

ОТДЕЛЕНИЕ "БАСКЕТБОЛ"

-Расписание тренер-преподаватель Ахтариев А.М. (группы  СОГ1 + СОГ2)

мкоу никольская СОШ

ОТДЕЛЕНИЕ "ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА"

Расписание тренер-преподаватель Дорохина Т.Е.

ОТДЕЛЕНИЕ "МИНИ-ФУТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Пустовой С.Г.

МКОУ галкинская СОШ

ОТДЕЛЕНИЕ "БАСКЕТБОЛ"

ОТДЕЛЕНИЕ "ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Долматова Е.Л. ( группы СОГ1 и СОГ1)

ОТДЕЛЕНИЕ "МИНИ-ФУТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Иванов Е.Н. (группа НП2)

МКОУ квашнинская СОШ

ОТДЕЛЕНИЕ "МИНИ-ФУТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Ковальчук П.В.

ОТДЕЛЕНИЕ "БАСКЕТБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Чуркин А.Н. 

ОТДЕЛЕНИЕ "ВОЛЕЙБОЛ"

Расписание тренер-преподаватель Владимиров П.П.

МКОУ КочневскаЯ СОШ

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS