МКУ ДО ДЮСШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

624855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН,
П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 22
8 (34375) 4-17-97 dsh.kamr@mail.ru

  • Лыжные гонки
  • Баскетбол
  • Карате
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Легкая атлетика















Дистанционное обучение Рейтинг Прием граждан Прием на обучение ПФДО Независимая оценка качества Наша гордость
 100-ДНЕВНЫЙ ВОРКАУТ

Всероссийский День бега «Кросс Нации–2022»

19.09.2022
Кросс нации в дружбе нас сплотил
В движеньях бега мы раскрылись,
К единой цели устремились-
Бежали, как хватало сил!

Мы: дети мира и любви,
Сегодня волю выражаем,
Пускай планета сохраняет
Людей, как главный дар Земли.

Пришли сюда, собрав тепло
Души своей, чтоб Свет согрела.
Бежим сегодня ради дела,
Собой растопим снег зимы!

17 сентября 2022 г. в п.Октябрьском на л/б «Масляны» собрался весь Камышловыский район на спортивный праздник Всероссийский День бега «Кросс Нации–2022». Слова для приветствия произнесли Глава муниципального образования Камышловский МР – Макарян Олег Альбертович, председатель думы МО Камышловский МР – Готкис Людмила Георгиевна. Право поднять флаг Российской Федерации представилось абсолютным чемпионам прошлого года «Кросс Нации–2021» Болонину Семёну, Мотречко Екатерине и Алимову Артёму.
Открыли спортивное мероприятие дети дошкольного возраста из детских садов Камышловского района. 130 участников преодолели дистанцию 200 м. На финише все дети получили сладкие призы.
После финиша дошкольников был дан старт ВИП-забегу на дистанцию 500 м. А затем началось самое интересное – старт спортивных забегов. Призёрами спортивных забегов стали:
Мальчики 2013 г.р. и младше (500 м):
1 место – Загуменов Вадим (Порошинская СОШ);
2 место – Несытых Артём (Скатинская СОШ);
3 место – Ялунин Владимир (Октябрьская СОШ).
Девочки 2013 г.р. и младше (500 м):
1 место – Максимова Мария (ДЮСШ Камышловский район);
2 место – Фахрутдинова Эвелина (Галкинская СОШ);
3 место – Лопатина Алина (Ожгихинская СОШ);
3 место – Колошина Анна (Галкинская СОШ).
Мальчики 2011-2012 г.р. (1,2 км):
1 место – Кочнев Никита (Кочневская СОШ);
2 место – Непочатов Роман (Порошинская СОШ);
3 место – Соколов Артём (Обуховская СОШ).
Девочки 2011-2012 г.р. (1,2 км):
1 место – Чеботаева Варвара (Порошинская СОШ);
2 место – Бубнова Ралина (Порошинская СОШ);
3 место – Соколова Юлия (Октябрьская СОШ).
Юноши 2009-2010 г.р. (2 км):
1 место – Степанов Андрей (Октябрьская СОШ);
2 место – Карелин Дмитрий (Обуховская СОШ);
3 место – Филатов Михаил (Порошинская СОШ).
Девушки 2009-2010 г.р. (2 км):
1 место – Гураль Елизавета (Октябрьская СОШ);
2 место – Лопатина Софья (Обуховская СОШ);
3 место – Воронина Антонина (Порошинская СОШ).
Юноши 2007-2008 г.р. (3 км):
1 место – Падерин Андрей (Октябрьская СОШ);
2 место – Дилшадов Мухаммад (Октябрьская СОШ);
3 место – Поторочин Антон (Ожгихинская СОШ).
Девушки 2007-2008 г.р. (2 км):
1 место – Брагина Дарья (Скатинская СОШ);
2 место – Королькова Алевтина (Кочневская СОШ);
3 место – Оконникова Виктория (Порошинская СОШ).
Юноши 2005-2006 г.р. (3 км):
1 место – Алимов Артём (ДЮСШ Камышловский район):
2 место - Аршакуни Григорий (Порошинская СОШ).
Девушки 2005-2006 г.р. (3 км):
1 место – Проскурня Екатерина (Порошинская СОШ);
2 место – Зайцева Ксения (Скатинская СОШ);
3 место – Терещенко Анастасия (Обуховская СОШ).
Мужчины 2004 г.р. – 49 лет (5 км):
1 место – Гобов Станислав (г.Камышлов);
2 место – Болонин Семён (ДЮСШ Камышловский район);
3 место – Макаров Константин (в/ч 31612).
Женщины 2004 г.р. – 49 лет (3 км):
1 место – Мотречко Екатерина (ДЮСШ Камышловский район);
2 место – Соколова Елена (ДЮСШ Камышловский район);
3 место – Булычева Екатерина (г.Шадринск).
Мужчины 50 лет и старше (5 км):
1 место – Прохоров Владимир (с.Захаровское);
2 место – Хабаров Владимир (г.Шадринск).
Женщины 50 лет и старше (3 км):
1 место – Нифантова Светлана (Скатинская СОШ).
Соревнование завершилось массовым забегом на 2 км, в котором приняло участие 58 человек. Всего на Кроссе Нации приняло участие 406 человек (339 до 18 лет).
Самый юный участник – Архипов Никита (Обуховский д/с);
Самая юная участница – Матвеева Афина (Калиновский д/с);
Самый старший участник – Прохоров Владимир;
Самая старшая участница – Нифантова Светлана;
Абсолютный чемпион – Гобов Станислав;
Абсолютная Чемпионка – Мотречко Екатерина.
Победители в этих номинациях были награждены памятными призами. Большую благодарность выражаем спонсору, предоставившему призы – Темереву Денису Андреевичу.
Всем участникам соревнования была вручена памятная атрибутика «Кросс Нации – 2022». Победители и призёры были награждены медалями и грамотами муниципального образования Камышловский МР.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ! БЕГАЙТЕ КРОСС!
Протоколы
ФОТО по ссылке:
Работает на: Amiro CMS