Вечерний спринт, посвященный Дню защитника Отечества и Чемпионату Мира по лыжным гонкам 2019 года в Австрии.
25.02.201921 февраля 2019 года в поселке Октябрьском прошел Вечерний спринт, посвященный Дню защитника Отечества и Чемпионату Мира по лыжным гонкам 2019 года в Австрии. Старт участникам соревнований был дан в 19.00 часов вечера, бежали по освещенной трассе 500 м. и 1400 м. В соревнованиях приняли участие 102 человека из Туринска, Новоуральска 1 человек, Талицы, Пышмы, Сухго Лога, Богдановича, Камышлова и Камышловского района.
В группе 2005 г.р. и младше через четвертьфиналы, полуфиналы в финал прошли и стали призерами:
- 1 место- Черепанов Евгений 2005 г.р. (Богданович);
- 2 место- Кустов Данил 2005 г.р. (Новоуральск);
- 3 место- Мальцев Дмитрий 2005 г.р. (Богданович);
- 1 место- Михайлова Виктория 2005 г.р. (Туринск);
- 2 место- Устинова Виктория 2005 г.р. (Туринск);
- 3 место- Лешукова Анна 2005 г.р. (Сухой Лог);
В группе 2003-2004 г.р. призерами стали: юноши через полуфиналы, девушки сразу финалы:
- 1 место- Квашнин Дмитрий 2004 г.р. (Обуховская СОШ);
- 2 место- Овчинников Владислав 2003 г.р. (Обуховская СОШ);
- 3 место- Осколков Сергей 2003 г.р. (Богданович);
- 1 место- Капустина Анна 2004 г.р. (Богданович);
- 2 место- Туманова Анастасия 2003 г.р. (Богданович);
- 3 место- Пономарева Татьяна 2004 г.р. (Талица).
В старшей группе 2001-2002 г.р. победители и призеры:
- 1 место- Белов Данила 2001 г.р. (п. Октябрьский);
- 2 место- Соколов Илья 2001 г.р. (Октябрьская СОШ);
- 3 место- Роюк Александр 2001 г.р. (Сухой Лог);
- 1 место- Злоденная Анастасия 2002 г.р. (Богданович);
- 2 место- Семейкина Елена 2002 г.р. (Туринск);
- 3 место- Булатова Лилия 2001 г.р. (Пышма).
В группе 19-29 лет победителями и призерами стали:
- 1 место- Лугвин Роман 1994 г.р. (д. Баранникова);
- 2 место- Болонин Семен 1993 г.р. (п. Октябрьский);
- 3 место- Лобасов Виктор 1982 г.р. (Богданович);
- 1 место- Мотречко Екатерина 1996 г.р. (с. Обуховское);
- 2 место- Мотречко Галина 1996 г.р. (с. Обуховское);
- 3 место- Вертипрахова Эльвира 1993 г.р. (Богданович)
Среди взрослых команд самой массовой была группа мужчин 30-50 лет, призерами стали:
- 1 место- Архипов Владислав 1982 г.р. (с.Обуховское);
- 2 место- Белов Дмитрий 1986 г.р. (п. Октябрьский);
- 3 место- Кавардаков Андрей 1984 г.р. (п. Октябрьский);
- 1 место- Максимова Елена 1978 г.р. (Камышлов);
- 2 место- Кузнецова Елена 1990 г.р. (Камышлов);
- 3 место- Машковцева Светлана 1982 г.р. (Камышлов);
В группе мужчин 51 год и старше в тройку призеров вошли:
- 1 место- Харитонов Андрей 1967 г.р. (Камышлов);
- 2 место- Ильиных Петр 1966 г.р. (Камышлов);
- 3 место- Ширыкалов Виталий 1961 г.р. (п. Октябрьский).
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сувенирными кружками, а все участники вымпелами.