ПРИЁМ ГРАЖДАН РЕЙТИНГ Анкета для родителей
  • Лыжные гонки
  • Баскетбол
  • Карате
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Легкая атлетика
100-ДНЕВНЫЙ ВОРКАУТ

Первенство Камышловского района по легкой атлетике "Шиповка юных"

20.05.2019

18 мая 2019 года на стадионе МКОУ Порошинской СОШ прошли заключительные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных"  в зачет Спартакиады школьников 2018-2019 год.  В программе соревнований 5 видов:

  • бег на короткую дистанцию;
  • бег на среднюю дистанцию;
  • прыжки в длину с разбега;
  • метание;
  • эстафета;

   В соревнованиях приняли участие  11 школ Камышловского района. В зачет входили лучшие результаты по каждому виду среди юношей и среди девушек.

  Призерами по 1 группе стали:

  • 1 место- команда  Обуховской школы - 38 очков (учителя физкультуры Кашин Д.А., Сухарева Н.В.);
  • 2 место- команда Скатинской школы - 39 очков (учителя физкультуры Нифантова С.В., Нефедов М.В.);
  • 3 место- команда Баранниковской школы - 58 очков (учитель физкультуры Яворский В.В.);

  Призеры по 2 группе:

  • 1 место- команда Захаровской школы - 59 очков (учитель физкультуры Петкина С.М. , тренер - преподаватель Ахтариев А.М.);
  • 2 место- команда Галкинской школы - 86 очков (учитель физкультуры Иванов Е.Н.);
  • 3 место- команда Кочневской школы - 110 очков (учитель физкультуры Савина Т.В.).

  Лучшими в беге на 100 метров стали:

  • 1 место- Васильева Светлана 2003 г.р. (Баранниковская школа), результат 14.91;
  • 1 место- Масалкин Михаил 2002 г.р. (Скатинская школа), результат 12.33;
  • 2 место- Кошелева Елизавета 2004 г.р. (Баранниковская школа), результат 14.96;
  • 2 место- Русских Павел 2002 г.р. (Галкинская школа), результат 12.42;
  • 3 место- Гостюхина Елизавета 2003 г.р. (Обуховская школа), результат 15.35;
  • 3 место- Гобов Станислав 2001 г.р. (Кочневская школа), результат 12.65;

  В беге на 800 метров у девушек и 1000 метров у юношей лучшими стали:

  • 1 место- Петкина Ольга 2003 г.р. (Захаровская школа), результат 2.48.45;
  • 1 место- Гобов Станислав 2001 г.р. (Кочневская школа), результат 3.01.04;
  • 2 место- Черноталова Екатерина 2003 г.р. (Захаровская школа), результат 2.59.04;
  • 2 место- Масалкин Михаил 2002 г.р. (Скатинская школа), результат 3.09.18;
  • 3 место- Мельникова Мария 2005 г.р. (Обуховская школа), результат 2.59.63;
  • 3 место- Семянников Александр 2003 г.р. (Захаровская школа), результат 3.12.56;

  Прыжки в длину с разбега:

  • 1 место- Бобылева Анна 2004 г.р. (Обуховская школа), результат 398 см.;
  • 1 место-Гобов Станислав 2001 г.р. (Кочневская школа), результат 532 см.;
  • 2-3 место- Гостюхина Елизавета 2003 г.р. (Обуховская школа), результат 370 см.;
  • 2 место- Масалкин Михаил 2002 г.р. (Скатинская школа), результат 510 см.;
  • 2-3 место- Петкина Ольга 2003 г.р. (Захаровская школа), результат 370 см.
  • 3 место- Поздняков Владислав 2001 г.р. (Кочневская школа), результат 485 см.

  В метании мяча у девушек и в метании гранаты у юношей лучшими стали:

  • 1 место- Васильева Светлана 2003 г.р. (Баранниковская школа), результат 39.5 м.;
  • 1 место- Волков Родион 2002 г.р. (Скатинская школа), результат 41.5 м.;
  • 2 место- Памятных Наталья 2003 г.р. (Обуховская школа), результат 39 м.;
  • 2 место- Гулуев Эмиль 2001 г.р. (Квашнинская школа), результат 41.5 м.;
  • 3 место- Прохорова Октябрина 2003 г.р. (Захаровская школа), результат 37.5 м.;
  • 3 место- Жогов Денис 2003 г.р. (Баранниковская школа), результат 39 м.

  Призерами в эстафетах 4 по 200 метров среди девушек стали команды:

  • 1 место- команда №1 Обуховской школы, результат 2.12.81;
  • 2 место- команда Захаровской школы, результат 2.13.71;
  • 3 место- команда №2 Обуховской школы, результат 2.14.04;

 В эстафете 4 по 200 метров у юношей лучшими стали:

  • 1 место- команда Скатинской школы, результат 1.51.48;
  • 2 место- команда Баранниковской школы, результат 1.51.78;
  • 3 место- команда Баранниковской школы, результат 1.52.10.

  Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района.

 

 
Работает на: Amiro CMS