Открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы "Областной газеты"
17.12.201815 декабря 2018 года в поселке Октябрьском на лыжной базе "Масляны" прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы "Областная газета". В соревнованиях приняли участие 350 человек. В прорамме соревнований по 16 возрастных групп женских и мужских.
Победителями в своих возрастных группа стали:
- Потапов Константин 2007 г.р. на дистанции 2 км. с результатом 6.08 (г.Заречный);
- Куриленко Евгения 2008 г.р. на дистанции 2 км. с результатом 6.52 (г. Талица);
- Партин Игорь 2005 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 9.25 (г. Асбест);
- Устинова Виктория 2005 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 10.18 (г. Туринск);
- Панаев Никита 2003 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 13.21 (г. Туринск);
- Соколова Елена 2004 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 10.13 (п. Октябрьский);
- Роюк Алексей 2001 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 28.26 (г. Сухой Лог);
- Кузнецова Ирина 2002 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 16.58 (г. Сухой Лог);
- Хлобыстов Александр 1991 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 27.39 (г. Каменск Уральский);
- Кузеванов Вадим 1985 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 30.36 (Байкаловский);
- Митрофанов Александр 1979 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 29.08 (Тюмень);
- Зубков Олег 1975 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 29.30 (Туринская Слобода);
- Мякишев Александр на дистанции 10 км. с результатом 30.58 (Асбест0;
- Харитонов Андрей 1967 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 29.26 (Камышлов);
- Кузнецов Олег 1961 г.р. на дистанции 10 км. с результатом 31.51 (Шадринск);
- Третьяков Сергей 1957 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 10.04 (Каменск Уральский);
- Пешков Борис 1952 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 10.07 (Асбест);
- Лысцов Виктор 1948 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 8.55 (асбест);
- Мастерских Виктор 1942 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 11.14 (Асбест);
- Федосеев Адам 1930 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 22.38 (Ирбитский район);
- Мотречко Екатерина 1996 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 17.01 (с. Обуховское);
- Машковцева Светлана 1982 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 25.18 (Камышлов);
- Максимова Елена 1978 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 19.16 (Камышлов);
- Клепикова Елена 1973 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 18.32 (Байкаловский район);
- Фисун Наталья 1968 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 21.02 (Исеть);
- Третенкова Любовь 1962 г.р. на дистанции 5 км. с результатом 26.28 (Туринск);
- Батакова Ираида 1952 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 15.35 (Асбест);
- Русских Людмила 1945 г.р. на дистанции 3 км. с результатом 14.19 (Асбест);
Всем призерам в этом году были вручены пластиковые карты на социальную годовую подписку на газету "Областная газета".