МКУ ДО СШ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

624855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 22 8 (34375) 4-17-97 dsh.kamr@mail.ru

  • Лыжные гонки
  • Баскетбол
  • Карате
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Легкая атлетика











Дистанционное обучение Рейтинг Прием граждан Прием на обучение ПФДО Независимая оценка качества Наша гордость


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду,а так же по прямой
ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413465


Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить
условия осуществления образовательной деятельности наведите
камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код


Перейдя по ссылке, Вы сможете:

  • оценить условия осуществления образовательной деятельности:
  • открытость и доступность информации об организации
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности
  • доброжелательность, вежливость работников
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв.
 100-ДНЕВНЫЙ ВОРКАУТ

Областные президентские состязания

07.06.2019

   С 27 по 29  мая в городе Березовском состоялся Региональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" на базе загородного летнего оздоровительного лагеря "Зарница".

   В мероприятии приняли участие 8 городских команд и 9 сельских команд-участниц. Эти состязания проводятся уже давно, но впервые от Камышловского муниципального района выступила команда Обуховской школы (руководители Сухарева Н.В. и Кашин Д.А.).

   Открыл соревнования двукратный олимпийский чемпион по биатлону Чепиков Сергей Владимирович.

    В ходе состязаний учащиеся принимали участие в спортивном многоборье, творческом конкурсе, теоретическом конкурсе и эстафетном беге.

   От каждого участника  команды зависело будущее итоговое общекомандное место, так как результат каждого шел в общую сумму результатов команды. Ребятам необходимо было хорошо знать историю Олимпийского движения, достижения выдающихся отечественных спортсменов, знать основы здорового образа жизни и  показать хорошую физическую подготовку при подъеме туловища, измерении гибкости из положения сидя, прыжке в длину с места, подтягивании, отжимании, беге на дистанциях от 60  до 1000 метров. Наряду с теоретическими знаниями и физическими умениями ребята проявили и творческие способности, представив на суд зрителей домашнее задание на тему "История родного края, его обычаи, достопримечательности, народные промыслы, достижения спортсменов, деятелей культуры, искусства, работу общеобразовательной организации по физкультурно- спортивному, культурному и гражданско- патриотическому воспитанию обучающихся".

  В личном первенстве хорошего успеха добилась наша спортсменка Иванова Софья. По итогам 6 тестовых испытаний по " Спортивному многоборью" Софья завоевала бронзовую медаль (в соревнованиях среди юношей и девушек принимали участие по 84 спортсмена).

  По итогам всех состязаний наша команда заняла 5 общекомандное место. Это неплохой результат для нас, если учесть, что это первый опыт участия в соревнованиях такого уровня. И ребята и тренеры получили ценнейший опыт, который будем использовать в дальнейшем при подготовке к состязаниям.

  Благодарим Управление образования Камышловского МР и ИП Розина В.А. за помощь в организации поездки, педагога дополнительного образования школы Атимаскину Ольгу Николаевну за помощь в постановке танца для творческого конкурса.

  Учитель физической культуры Кашин Денис Александрович.

  Поздравляем Софью с бронзой! Так держать!

 

Работает на: Amiro CMS