Итоги Спартакиады общеобразовательных учреждений Камышловского муниципального района и личного рейтинга учащихся за 2019-2020 учебный год
17.06.2020Подведены итоги Спартакиады общеобразовательных учреждений Камышловского муниципального района за 2019-2020 учебный год в 1 и 2 группе.
Командные результаты по 1 группе:
1 место - МКОУ Обуховская СОШ - 9 очков (учителя физкультуры Кашин Д.А., Сухарева Н.В.);
2 место - МКОУ Порошинская СОШ - 14 очков (учителя физкультуры Хохолькова И.И., Казанцев А.Г.);
3 место - МКОУ Скатинская СОШ - 16 очков (учителя физкультуры Нифантова С.В., Нефедов М.В.);
Командные результаты по 2 группе:
1 место – МКОУ Захаровская СОШ - 5 очков (учитель физкультуры Петкина С.М.);
2 место – МКОУ Кочневская СОШ - 14 очков (учитель физкультуры Савина Т.В.);
3 место – МКОУ Квашнинская СОШ - 16 очков (учителя физкультуры Ковальчук П.В., Владимиров П.П.);
Подведены итоги личного рейтинга учащихся по итогам Спартакиады за 2019-2020 учебный год.
В личном рейтинге учащихся среди юношей старших классов (5-11кл.) в тройку призеров вошли:
1 место - Овчинников Владислав (МКОУ Обуховская СОШ) - 77 очков;
2 место - Ануфриев Кирилл (МКОУ Порошинская СОШ) - 65 очков;
3 место - Васильев Никита (МКОУ Порошинская СОШ) - 61 очко;
Среди девушек старших классов (5-11кл.):
1 место - Петкина Ольга (МКОУ Захаровская СОШ) - 87 очков;
2 место - Маркова Таисья (МКОУ Захаровская СОШ) - 82 очка;
3 место - Черноталова Екатерина (МКОУ Захаровская СОШ) - 76 очков;
Среди мальчиков младших классов (1-4 кл.):
1 место - Варлаков Михаил (МКОУ Порошинская СОШ) - 36 очков;
2 место -Широков Илья (МКОУ Порошинская СОШ) - 35 очков;
3 место - Янсыбаев Дмитрий (МКОУ Порошинская СОШ) - 34 очка;
Среди девочек младших классов (1-4 кл.):
1 место - Гураль Елизавета (МКОУ Октябрьская СОШ) - 53 очка;
2 место - Лопатина Софья (МКОУ Обуховская СОШ) - 44 очка;
3 место - Арсланова Алина (МКОУ Порошинская СОШ) - 31 очко;
Командные результаты по 1 группе:
1 место - МКОУ Обуховская СОШ - 9 очков (учителя физкультуры Кашин Д.А., Сухарева Н.В.);
2 место - МКОУ Порошинская СОШ - 14 очков (учителя физкультуры Хохолькова И.И., Казанцев А.Г.);
3 место - МКОУ Скатинская СОШ - 16 очков (учителя физкультуры Нифантова С.В., Нефедов М.В.);
Командные результаты по 2 группе:
1 место – МКОУ Захаровская СОШ - 5 очков (учитель физкультуры Петкина С.М.);
2 место – МКОУ Кочневская СОШ - 14 очков (учитель физкультуры Савина Т.В.);
3 место – МКОУ Квашнинская СОШ - 16 очков (учителя физкультуры Ковальчук П.В., Владимиров П.П.);
Подведены итоги личного рейтинга учащихся по итогам Спартакиады за 2019-2020 учебный год.
В личном рейтинге учащихся среди юношей старших классов (5-11кл.) в тройку призеров вошли:
1 место - Овчинников Владислав (МКОУ Обуховская СОШ) - 77 очков;
2 место - Ануфриев Кирилл (МКОУ Порошинская СОШ) - 65 очков;
3 место - Васильев Никита (МКОУ Порошинская СОШ) - 61 очко;
Среди девушек старших классов (5-11кл.):
1 место - Петкина Ольга (МКОУ Захаровская СОШ) - 87 очков;
2 место - Маркова Таисья (МКОУ Захаровская СОШ) - 82 очка;
3 место - Черноталова Екатерина (МКОУ Захаровская СОШ) - 76 очков;
Среди мальчиков младших классов (1-4 кл.):
1 место - Варлаков Михаил (МКОУ Порошинская СОШ) - 36 очков;
2 место -Широков Илья (МКОУ Порошинская СОШ) - 35 очков;
3 место - Янсыбаев Дмитрий (МКОУ Порошинская СОШ) - 34 очка;
Среди девочек младших классов (1-4 кл.):
1 место - Гураль Елизавета (МКОУ Октябрьская СОШ) - 53 очка;
2 место - Лопатина Софья (МКОУ Обуховская СОШ) - 44 очка;
3 место - Арсланова Алина (МКОУ Порошинская СОШ) - 31 очко;
Поздравляем!!!
Желаем всем новых спортивных достижений!!!