16 марта на лыжной базе "Масляна" прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Наши надежды" в зачет Спартакиады школьников Камышловского района.
21.03.201916 марта прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Наши надежды". В соревнованиях приняли участие 159 человек из 9 школ Камышловского района.
В группе среди мальчиков и девочек 6-8 лет на дистанции 1 км. призерами и победителями стали:
- 1 место- Кудрин Павел 2010 г.р. (Камышлов);
- 1 место-Арсланова Алина 2010 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место- Максимов Алексей 2010 г.р. (Камышлов);
- 2 место- Стречень Валерия 2010 г.р. (Порошинская школа);
- 3 место- Архипов Александр 2010 г.р. (Обуховская школа);
- 3 место- Зайцева Яна 2010 г.р. (Баранниковская школа).
В группе 9-10 лет на дистанции 1 км. в тройку призеров вошли:
- 1 место-Дилшадов Мухамад 2008 г.р. (Октябрьская школа);
- 1 место- Васильева Екатерина 2008 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место-Пашков Дамир 2008 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место- Чадерина Виктория 2008 г.р. (Порошинская школа);
- 3 место- Широков Илья 2009 г.р. (Порошинская школа);
- 3 место- Кузьмина Виктория 2009 г.р. (Камышлов).
В группе 11-12 лет на дистанции 2 км.:
- 1 место-Падерин Андрей 2007 г.р. ( Октябрьская школа);
- 1 место- Зотина Дарья 2006 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место- Васильев Никита 2006 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место- Проскурня Екатерина 2006 г.р. (Порошинская школа);
- 3 место- Павлов Иван 2007 г.р. (Порошинская школа);
- 3 место- Тышкимбаева Карина 2007 г.р. (Порошинская школа).
В группе 13-15 лет на дистанции 3 км.:
- 1 место- Захаров Дмитрий 2003 г.р. (Камышлов);
- 1 место- Бухарова Кристина 2005 г.р. (Камышлов);
- 2 место-Ануфриев Кирилл 2004 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место- Петкина Ольга 2003 г.р. (Захаровская школа);
- 3 место- Климов Федор 2003 г.р. (Кочневская школа);
- 3 место- Михайлова Валерия 2004 г.р. (Октябрьская школа).
В группе 16-17 лет у юношей на дистанции 5 км., у девушек на дистанции 3 км.:
- 1 место- Блинов Алексей 2002 г.р. (п. Октябрьский);
- 1 место- Лютина Ульяна 2002 г.р. (Порошинская школа);
- 2 место- Макаров Александр 2001 г.р. (Обуховская школа);
- 2 место- Зуброва Алена 2003 г.р. (Порошинская школа);
- 3 место- Соколов Илья 2001 г.р. (Октябрьская школа);
- 3 место- Рогозина Мария 2001 г.р. (Захаровская школа).
В группе среди мужчин на дистанции 5 км. и среди женщин на дистанции 3 км.:
- 1 место- Белов Данила 2001 г.р. (п. Октябрьский);
- 1 место- Мотречко Галина 1996 г.р. (с. Обуховское);
- 2 место- Харитонов Андрей 1967 г.р. (Камышлов);
- 2 место- Мальцева Юлия 1979 г.р. (с. Обуховское);
- 3 место- Белов Дмитрий 1986 г.р. (п. Октябрьский)
Общекомандные места по 1 группе:
- 1 место- Порошинская школа (21 очко);
- 2 место- Октябрьская школа (41 очко);
- 3 место- Обуховская школа (46 очков);
Командные места по 2 группе:
- 1 место- Кочневская школа (59 очков);
- 2 место- Квашнинская школа (93 очка);
- 3 место- Ожгихинская школа (109 очков).